Stadtmeisterschaft 2019/20

Tabelle

Nr. Teilnehmer           | CH| FG| EM| DR| KR|KHJ| MS| KB| NK| RG| Hin |Rück | Pu.
===========================================================================================
 1  Hartleb, Christopher |# #|0 .|1 ½|1 .|1 .|1 .|1 .|½ .|1 .|1 1| 7½ | [1½]|  7½
 2  Geisensetter, Franz  |1 .|# #|½ .|1 .|1 .|1 .|1 .|½ .|1 .|1 .| 8  | [0] |  8
 3  Matthäi, Egon        |0 ½|½ .|# #|1 .|½ .|1 .|0 .|½ ½|1 .|1 .| 5½ | [1] |  5½
 4  Riedel, Daniel       |0 .|0 .|0 .|# #|0 .|0 .|0 .|0 .|1 .|0 .| 1  | [0] |  1
 5  Rierl, Klaus         |0 .|0 .|½ .|1 .|# #|1 .|½ 0|½ .|½ .|1 .| 5  | [0] |  5 
 6  Jacob, Karl-Heinz    |0 .|0 .|0 .|1 .|0 .|# #|0 .|½ .|1 .|1 .| 2½ | [0] |  2½
 7  Safronow, Mikhael    |0 .|0 .|1 .|1 .|½ 1|1 .|# #|½ .|1 .|1 .| 6  | [1] |  6 
 8  Brückner, Klaus      |½ .|½ .|½ ½|1 .|½ .|½ .|½ .|# #|1 .|1 .| 6  | [ ½]|  6
 9  Köhn, Norbert        |0 .|0 .|0 .|0 .|½ .|0 .|0 .|0 .|# #|0 .|  ½ | [0] |   ½
10  Geisensetter, Ronny  |0 0|0 .|0 .|1 .|0 .|0 .|0 .|0 .|1 .|# #| 2  | [0] |  2

Spielplan. In der Rückrunde wird mit vertauschten Farben gespielt.

Runde 1 am 04.10.2019; Runde 10 am 31.01.2020
 
Hartleb         - R.Geisensetter  1:0  1:0 
F.Geisensetter  - Köhn            1:0   : 
Matthäi         - Brückner        ½:½  ½:½  
Riedel          - Safronow        0:1    : 
Rierl           - Jacob           1:0    : 

Runde 2 am 11.10.2019; Runde 11 am 07.02.2020
 
R.Geisensetter  - Jacob           0:1   :   
Safronow        - Rierl           ½:½  1:0
Brückner        - Riedel          1:0   : 
Köhn            - Matthäi         0:1k  :  
Hartleb         - F.Geisensetter  0:1   : 

Runde 3 am 18.10.2019; Runde 12 am 14.02.2020

F.Geisensetter  - R.Geisensetter  1:0   : 
Matthäi         - Hartleb         0:1  ½:½ 
Riedel          - Köhn            1:0k  : 
Rierl           - Brückner        ½:½   : 
Jacob           - Safronow        0:1k  :

Runde 4 am 25.10.2019; Runde 13 am 28.02.2020

R.Geisensetter  - Safronow        0:1   :
Brückner        - Jacob           ½:½   :
Köhn            - Rierl           ½:½   :
Hartleb         - Riedel          1:0   : 
F.Geisensetter  - Matthäi         ½:½   : 

Runde 5 am 08.11.2019; Runde 14 am 06.03.2020

Matthäi         - R.Geisensetter  1:0   : 
Riedel          - F.Geisensetter  0:1   : 
Rierl           - Hartleb         0:1   : 
Jacob           - Köhn            1:0k  :
Safronow        - Brückner        ½:½   : 

Runde 6 am 15.11.2019; Runde 15 am 13.03.2020

R.Geisensetter  - Brückner        0:1   : 
Köhn            - Safronow        0:1   : 
Hartleb         - Jacob           1:0k  : 
F.Geisensetter  - Rierl           1:0   : 
Matthäi         - Riedel          1:0   : 

Runde 7 am 29.11.2019; Runde 16 am 27.03.2020

Riedel          - R.Geisensetter  0:1   : 
Rierl           - Matthäi         ½:½   : 
Jacob           - F.Geisensetter  0:1k  : 
Safronow        - Hartleb         0:1   :  
Brückner        - Köhn            1:0k  :  

Runde 8 am 06.12.2019; Runde 17 am 03.04.2020 
R.Geisensetter  - Köhn            1:0k  : 
Hartleb         - Brückner        ½:½   : 
F.Geisensetter  - Safronow        1:0   :
Matthäi         - Jacob           1:0   :
Riedel          - Rierl           0:1   :

Runde 9 am 17.01.2020; Runde 18 am 24.04.2020 
Rierl           - R.Geisensetter  1:0   :  
Jacob           - Riedel          1:0   : 
Safronow        - Matthäi         1:0   :  
Brückner        - F.Geisensetter  ½:½   :  
Köhn            - Hartleb         0:1k  :